СШОР № 1 Самарской области в 15-м квартале

О нас

СШОР № 1 Самарской области (рейтинг на сайте - 1.9) предлагает всем желающим посвящать своё свободное время игре в футбол. Как правило, занятие начинается с обязательной общей физподготовки на свежем воздухе или в зале: пробежки, основ акробатики, растяжки и прыжков. Чтобы воспитанники научились атаковать или защищать свои ворота, тренеры отдельное внимание уделяют освоению ударов, технике работы с мячом и точных пасов. Но что не менее важно - формированию опыта командной игры. Также они помогают понять тактику игры и схемы расстановок, чтобы повысить шансы на победу.

Время работы
Пн-чт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00); пт: 09:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)

Отзывы о СШОР №1 Самарской области

1.9 Нет отзывов
Отзывов о компании пока что нет

Часто задаваемые вопросы

СШОР №1 Самарской области расположен по адресу Самара, 15-й квартал, 26

СШОР №1 Самарской области работает по графику: Пн-чт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00); пт: 09:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)

Средняя оценка кампании на нашем сайте: 1.9.