Спортивная школа олимпийского резерва Центр водных видов спорта на Лазурной улице

О нас

Спортивная школа олимпийского резерва Центр Водных Видов Спорта (рейтинг на - 4.3) приглашает добавить движения и энергии в свою жизнь! Систематические тренировки и физическая нагрузка сама по себе делают тело более подтянутым и здоровым, реакцию — быстрой, а также закаливают характер. Во время них оттачиваются все движения благодаря внимательной отработке упражнений. В совокупности с волей к победе это помогает спортсмену пополнять копилку спортивных достижений и просто покорять личные вершины.

2019-07-08
Успешное выступление Новосибирская спортсменка Екатерина Никонова из СШОР «Центр водных видов спорта» завоевала 5 наград в Казани liveinsiberia_nsk
2019-07-04
2019-07-04
Вчера в Казани стартовало первенство Европы по плаванию. Новосибирская спортсменка Екатерина Никонова в составе российской четверки завоевали серебряные медали в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Состав команды: Александра Сабитова, Полины Невмовенко, Елизавета Рындык и Екатерина Никонова. Результат наших девушек 3.42.81 секунды. Победительницами стали спортсменки из Германии - 3.41.24 секунды. Третье место у пловчих из Франции - 3.43.50 секунды. Екатерина Никонова представляет СШОР Центрводных видов спорта, тренеруется под руководством Юлии Рязанцевой.